Главная » Игры » Аркады » Fatal Funnel
Fatal Funnel - невероятно драйвовый и оригинальный аркадный экшен, в котором пользователь сможет ознакомиться с работой в правоохранительных органах.

Блестящий аркадный геймплей


Весьма занимательный и интересный аркадный 3D экшен с множеством оригинальных фишек в геймплее. Несложный в освоении и увлекательный, благодаря продуманным стратегическими сражениями на компактных локациях. Этот игровой продукт даст возможность игроку получить представление о работе в органах правопорядка в сложной обстановке.

К таковым в игре можно отнести локацию "Смертельная воронка". Отличительной ее особенностью является наличие множества всевозможных узких мест, коридоров и дверных проемов. Эта зона смертельной опасности, поскольку враг может скрываться за любым поворотом.

Занимательный и динамичный геймплей


Слаженные и грамотные действия, тактика, боевые навыки, и основное — дисциплина. Все эти умения потребуются пользователю, задавшемуся целью преодолеть все препятствия в игре и добиться победы.

Необходимо будет контактировать с агентами, принуждая их перемещаться по маршруту согласно вашему плану. А попутно можно улучшить собственный арсенал за счет более крутых пушек и бонусов. Которые могут пригодиться буквально каждую минуту и предопределить исход схватки.

Fatal Funnel отличается вас продуманным геймплеем, приятной графикой и оригинальными игровыми уровнями. Игра не будет скучной, и может представлять интерес в качестве средства приятно провести время в любой остановке.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!