Главная » Игры » Гонки » Real Moto Traffic
Real Moto Traffic - блестящая гоночная игра, где пользователь примет участие в динамичных и зрелищных заездах на мотоциклах.

Бесшабашные гонки на байках


Невероятно драйвовая и интересная гоночная игра, способная стать постоянным развлечением и порадовать множеством ярких моментов. Real Moto Traffic будет настоящим испытанием реакции и рефлексов игрока в процессе гонок на скоростных мотоциклах по загородным дорогам с оживленным движением.

Впереди и у играющего нескончаемые гонки по шикарным локациям и захватывающие миссии. И все это подарит ему незабываемые ощущения от стремительной езды.

Прекрасные визуальные эффекты


В процессе игры пользователь должен будет выполнять задания, успешное выполнение которых будет вознаграждаться призовыми очками. По большей части эти квесты связаны с гонками. Например, нужно просто проехать насколько можно дальше по трассе без столкновений с другими транспортными средствами.

Игра отличается хорошей игровой картинкой и спецэффектами, отлично передающими ощущения от быстрого передвижения. Множеством мотоциклов, на которых можно отлично прокатиться. А также весьма привлекательным локациями, по которым так приятно ездить.
Real Moto Traffic

Скачать Real Moto Traffic Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!