Главная » Игры » Экшен » Survivor.io
Survivor!.io - яркий рисованный экшен, в котором персонаж очнулся от сна, длившегося многие годы. И теперь он находится в городе наполненном зомби различных размеров. Существуют как маленькие твари, так и просто огромные. Население города не может дать им отпор и теперь вся надежда только на героя, наделенного огромной силой. И очень подходящего для такого рода работы. Однако из-за длительного сна они еще не полностью восстановились. И теперь от пользователя требуется прокачать героя и подобрать ему подходящее снаряжение с крутыми характеристиками. Поскольку впереди его ждет череда жестоких сражений, в которых ему придется встретиться с самыми серьезными противниками.

От игрока требуется взять в руки оружие и приступить к тотальному истреблению зомби и всевозможных чудовищ, появившихся этом мире после того, как здесь распространился неизвестный вирус. И как только он захватил большинство живых существ, все внезапно переменилось. Теперь немногие уцелевшие, скрываются в переулках больших городов и тратят все свои силы на то, чтобы выжить. Одним из таких счастливчиков оказался наш герой. И теперь, едва очнувшись, он должен противостоять кровожадным монстром с одним ножом в руке.

В игре реализован вид сверху, что дает возможность хорошего обзора и дополнительное удобство при перемещении по локациям, сборе ресурсов и конечно в бою. На месте убийства монстра можно найти выпавшие из него кристаллы зеленого цвета. Их следует собирать поскольку они повышают уровень и могут быть потрачены на некоторые улучшения снаряжения и оружия. В случае смерти, все бонусы обнуляются и остается только игровая валюта.
Survivor.io

Скачать Survivor.io Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!