В «Abandon Ship» примите на себя роль прославленного и бесстрашного пиратского капитана, поймать которого не по зубам даже богатому королевскому флоту. Обуздайте классический парусник и откройте обширнейший приключенческий мир, наполненный морскими сражениями и небывалыми монстрами глубин.

Открывайте и исследуйте уникальные острова. Ходите по просторам Потустороннего моря, одолейте всех кораблей-призраков и громадных пауков. Не страшитесь ядовитых земель, злобных каннибалов и неприступных айсбергов.

Победите вражескую эскадру, разгромив весь ряд береговых укреплений. Вступайте в яростные схватки с морскими чудищами. Займитесь разработкой грамотной тактики, используйте огневую мощь и хитроумные продуманные маневры. Идя в очередной бой, учитывайте весь ряд погодных явлений, эти факторы очень важны для каждого сражения.

Не стоит отчаиваться, потеряв судно. Игра всегда подкинет удачную возможность, главное – это избежать гибели самого капитана. Стремитесь к победе всеми доступными путями, не бойтесь кровопролитных и затяжных боев, используйте все методы, чтобы достичь безоговорочного успеха. Осуществляйте захваты вражеских кораблей, все они принадлежат разным классам. Меняйте облик, как своих, так и завоеванных судов. Набирайтесь ценного опыта вместе с верной и сплоченной командой!

Действуйте, как бывалый пират, решая сложные и опасные задачи. Проходите разнообразные сюжетные компании, погрузитесь с головой в это фэнтезийное царство, визуально напоминающее яркие и, вместе с тем, загадочные полотна известных художников-маринистов.
Abandon Ship

Скачать Abandon Ship Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!