Главная » Игры » Стратегии » Glory of Dragon Slayer
В новом фэнтезийном стратегическом проекте «Glory of Dragonslayer» предстоит сразиться с драконом, взять под командование целую армию, вступать в ожесточенные и стремительные схватки, сражаясь за лордов!

Сюжет гласит о некогда процветающем и светлом континенте, который постигли тяготы и невзгоды при нападении Дракона Пустоты. Только самым храбрым и отчаянным удавалось противостоять темному змеиному войску. Хватит ли Вам сил и решимости, чтобы сразиться с целым драконьим стадом?!

Займитесь строительством собственной игровой цивилизации, переписав историю по своему закону. Участвуя в битвах, проявляйте мудрость и отвагу, призовите на помощь древних героев, проведите тщательное исследование мистического мира. Сделайте выбор из 6-ти разнообразных цивилизаций, обладающих своими уникальными игровыми стилистиками с использованием эксклюзивных боевых атрибутов, стратегических тактик и способностей.

Приступайте к возведению собственной империи с процветающей цивилизацией. Ведите успешную войну с Драконьим Авангардом, защищайте мирное население, захватывайте земли, расширяйте свои владения. Укрепление собственных крепостей и замков здесь не помешает. Осуществляйте поиск ценных ресурсов, необходимых для жизни, обороны и строительства.

Проводите серьезные разведывательные операции, прокачивайте свои войска, заключайте взаимовыгодные союзы, путем образования мощных альянсов с другими геймерами. Планируйте собственные наступления, берите врага и натиском, и хитростью. Окунитесь с головой в захватывающее, атмосферное игровое пространство, полное экшена и невероятных приключений!
Glory of Dragon Slayer

Скачать Glory of Dragon Slayer Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!