Главная » Игры » Экшен » Shadow Slayer: The Dark Impact
Shadow Slayer: The Dark Impact - красочная и хардкорная игра, с успехом соединившая в себе элементы геймплея экшена и RPG. Действие в которой происходят в некогда светлом мире по имени Фолиг, ныне переставшим быть таковым. Повсеместно распространилась нежить и боссы. Но это не навсегда. Битва века уже не за горами и пользователю стоит присоединиться к ней.

Хардкорный геймплей


Чтобы на равных противостоять монстрам и исследовать этот мир, задействуйте весь свой потенциал, а также изучите новые навыки. Хорошо вооружитесь и найдите друзей чтобы объединенными силами сокрушить противника и разблокировать новые способности. День ото для набирайтесь сил и сразитесь с боссами нежити в легендарной битве за Фолиг.

Убивайте и исследуйте, повышайте уровень


Множество разнообразных чудовищ затаились в подземельях ожидая своего часа. Чтобы подготовится, пройдите обучение. Бросьте им вызов и продемонстрируйте им свое превосходство.

Схватки с боссами


Чтобы уверенно победить предварительно обзаведитесь подходящим снаряжением и прокачайте навыки. Боссы огромны, могущественны и кровожадны иначе с ними не совладать.

Множество персонажей


Здесь множество персонажей, с которыми интересно будет пройти игру. Все они являются владельцами особых навыков и активов, определяющих дальнейший геймплей. Выбор конкретного персонажа потребует отдельной манеры игры и подхода к выбору тактики боя.

Полные сокровищ сундуки


Проявите наблюдательность и отыщите спрятанные некогда ценности, не пропустив ни одного сундука.



Shadow Slayer: The Dark Impact

Скачать Shadow Slayer: The Dark Impact Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!