Главная » Игры » Экшен » Shadow Lord: Solo Leveling
Shadow Lord: Solo Leveling - увлекательная и красочная ролевая игра. В процессе прохождения которой пользователь отправится в невероятное приключение и должен будет посетить множество оригинальных локаций. На своем пути, ему он не раз встретит ужасных монстров, и должен будет всех одолеть.

Похождения героя происходят в невероятном мире манги. В котором он является воином тени и благодаря собственным чудесным талантам, выходит победителем из схваток со своими многочисленными соперниками. С которыми он встречается на своем пути пролегающими через подземелья.

На своем пути воина поджидают в немалом количестве всевозможные опасности, ловушки и засады врагов. Его дорогу преграждают бесчисленные чудовища и еще более ужасные боссы. Со всеми ими ему придется вступить в схватку и победить. И если вначале его талант не самый полезный и небольшой силы, то со временем он откроет в себе новые и более полезные.

Главной особенностью проекта является возможность менять героя по мере прохождения сюжетной линии. И проходить локацию от лица героя, который более подходит для этого исходя из его возможностей. Начало игры может порадовать только несколькими доступными персонажами. И следует вдумчиво отнестись к их выбору, насколько все они имеют разный потенциал. Впоследствии их число постепенно будет расти.

Успешная игра будет приносить как призы, так и игровую валюту. В списке призов будет более совершенные образцы вооружения и снаряжения. А также много других полезных предметов. За деньги можно прокачать героя и его снаряжение. Залогом продолжительной жизни в данном мире будет личная сила героя и полезные вещи в его распоряжении.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!