Главная » Игры » RPG » Tailed Demon Slayer
Tailed Demon Slayer - динамичная и увлекательная ролевая игра в стиле классики RPG-тайтлов, в которой пользователь сразиться с ордами мертвецов.

Классический автобаттлер


Эту игру можно смело отнести к наиболее увлекательным представителям своего жанра. Поскольку предоставляет пользователю гораздо более разнообразный процесс игры. И дает возможность увлекательно провести досуг в любой обстановке.

Здесь игрок попадает в мир, который местные обитатели называют Звероземье. И в последнее время его дела вовсе не хороши. Его земли стали наполняться восставшими мертвецами, которые ведут охоту на живых. И теперь от пользователя требуется положить этому конец, выступив против злых сил. А также сразив вождей нежити стать самым могучим воителем в этом мире.

Увлекательный геймплей


Игра отличается продуманным геймплеем и отличной механикой, во многом напоминающими классику RPG-тайтлов. Пользователь сможет развивать своего героя, даже в то время, когда отсутствует в игре. Затягивающий геймплей не отличается сложностью в освоении. И его приятно разнообразит огромный выбор снаряжения, источников силы и характеристик. А также эпические схватки с нечистью и постоянный процесс развития героя.
Tailed Demon Slayer

Скачать Tailed Demon Slayer Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!