Главная » Игры » RPG » Demon God
Demon God - потрясающая ролевая игра, вобравшая в себя все лучшее, чем славен жанр мобильных MMORPG, а сверх того щедро и со вкусом приправленная пряным восточным колоритом. Цель, которая ставится перед игроком - благородна: очистить весь мир от извечного зла, стерев с лица земли нечестивое воинство демонов.

Чтобы справиться с натиском бесовских легионов, требуется сформировать непобедимый отряд, который несокрушимой скалой станет на страже справедливости, добра и прочих ценных для светлой стороны качеств. На выбор полководцу представляется великое множество уникальных героев из разных классов. Каждый из них одарен яркой индивидуальностью, неординарными способностями, баснословной храбростью и непоколебимой волей к победе над порабощающим мраком. Умело комбинируя сильные стороны своих бойцов, опытный стратег обречен на полный и безоговорочный успех в богоугодном деле истребления демонических злодеев и захвата таинственных подземелий.

Игровой мир завораживает царящей в нем всепроникающей, фантастической атмосферой сказочного Востока. Выбирайте своего персонажа и с головой ныряйте в эту атмосферу, вступив в жестокое сражение как с ратью бесчеловечных существ, так и с другими геймерами в режиме PvP. За голову каждого поверженного в честном бою оппонента игроку причитается кругленькая сумма очков опыта, раритетные артефакты и другие ценные награды. Нетривиальные стратегические ходы, виртуозное и своевременное комбинирование стратегий помогут расправиться со сколь угодно грозным врагом.
Demon God

Скачать Demon God Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!