Главная » Игры » RPG » Onmyoji
Onmyoji — весьма востребованная пользователями JRPG-игра. В основе которой лежит японский фольклор, и весь игровой мир построен на его основе. В этом мире пользователь станет почти всемогущим колдуном, повелевающим силами магии и умеющий призывать духов сикигами. А его главной задачей является защита этого мира от ужасных демонов и прочих скитающихся духов.

Игровой процесс состоит из схваток между командами, проходящими в пошаговом режиме. Все команды имеют численность до четырех бойцов. Все персонажи наделены специальными сверх способностями и атаками, и могут их применить против любого члена команды-противника. По мере игры у пользователя будут накапливаться ресурсы достаточные для открытия новых бойцов и расширения боевых возможностей уже у него имеющихся. Здесь можно беспрепятственно перемещаться по локациям. А также общаться с персонажами. В игре есть режимы с ежесуточными наградами, подобно множеству MMO-игр для смартфонов.

Onmyoji — занимательная и красивая игра, что смогла добиться невероятного успеха в странах Азии. И отличается великолепной графикой и удачным звуковым сопровождением. Что смогло оценить множество ценителей JRPG и аниме, а также любители японской культуры.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!