LEGO®Cube – красочная приключенческая игра, события в которой происходят в открытом мире, а пользователь имеет бесконечные возможности для самовыражения. Происходящее здесь во многом напоминает Minecraft, и только от игрока зависит что именно он собирается построить. Основное отличие — это наличие лицензии LEGO.

В основе игры лежит создание самых разных объектов LEGO. И для этого потребуются ресурсы. После того как они будут собраны можно начинать процесс создания зданий, мостов башен и прочего на что хватит воображения.

Процесс управления в LEGO®Cube существенно не отличается от большинства аналогов, например того же Minecraft. При помощи левого виртуального рычага происходит перемещение. Кнопка в правой части отвечает за действие. Все необходимые вещи будут храниться в инвентаре. Начиная от ресурсов необходимых для создания объектов, и заканчивая необходимым инструментом, при помощи которого эти ресурсы можно добыть.

Игровая механика достаточно проста и пользователю только и остается что пользоваться полной свободой строя и занимаясь исследованиями открытого мира. И поскольку в основании каждого мира лежит отдельная оригинальная коллекция LEGO, играющий может получить в каждом из них уникальные впечатления и опыт.

LEGO®Cube – великолепная видеоигра, в которой процесс творения ограничен только фантазией пользователя. Это одна из лучших по технической реализации, из игр-песочниц которые существуют на мобильных устройствах.



LEGO®Cube

Скачать LEGO®Cube Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Jesus
    Jesus
    20 января 2023 12:09
    Игра классная , хороший сайт.