Главная » Игры » RPG » DRAGON QUEST BUILDERS
DRAGON QUEST BUILDERS – оригинальная и весьма увлекательная ролевая игра с уникальной механикой прохождения. Сюжет которой удачно дополняют элементы жанра стратегии и экшена. А пользователя ждет множество опасных приключений и схваток с чудовищами в огромном открытом мире. И чтобы пройти весь путь до конца, потребуется приложить немало усилий для развития своего персонажа.

Предыстория игры говорит о приходе Великой Тьмы, что пришла в мир по велению могущественного Повелителя Драконов. Безысходность и мрак заполнили некогда Светлые Земли. Для восстановления прежнего равновесия нужен герой, что сможет бросить вызов чудовищу и его клевретам.

От пользователя требуется выбрать подходящего персонажа, прокачать его навыки и победить в освободительной войне. Для этого ему нужно будет создать подходящее оружие и необходимые предметы и пройти серию захватывающих квестов. Помимо этого, нужно будет уделить внимание строительству. Поскольку создание укрытий и оборонительных сооружений не только приятно разнообразит игровой процесс, но и увеличивает шансы на победу.

Данная RPG отличается оригинальной графикой, по стилю напоминающую таковую у Майнкрафт, но гораздо более детализированную. Качественные спецэффекты и звуковое сопряжение создают неповторимую атмосферу и позволяют полностью погрузиться в прохождение.

Игровые особенности:


  • обширные возможности для крафта;
  • зрелищные схватки с чудовищами;
  • огромный игровой мир с обширными локациями;
  • оригинальная стилистика и оформление.
DRAGON QUEST BUILDERS

Скачать DRAGON QUEST BUILDERS Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!