В адреналиновом, стремительном, стратегическом карточном проекте «MARVEL SNAP» предстоит заняться сбором собственной команды не только полюбившихся супергероев, но и отъявленных злодеев.

Ряд основополагающих проектных особенностей:


  • Участие в супербыстрых играх без лишних ожиданий, продолжительность каждой игры – не более 3-х минут. Сосредоточьтесь на главном, исключив все излишки и отвлекающие моменты.
  • Уникальность и новизна каждого игрового матча, благодаря большому разнообразию занимательных и запоминающихся локаций. Появление все новых, зрелищных локаций способствует раскрытию Ваших творческих навыков в решении интересных и занимательных задач.
  • Использование «щелчка» для повышения ставок и поднятия уровня в рейтинговой таблице (осуществите нажатие кнопки «SNAP»). Проявите по полной свою творческую жилку, ощутив вдохновение!
  • Коллекционирование и регулярная прокачка собственных любимчиков от MARVEL (смешение и сочетание сотен персонажей, включая и самых коварных злодеев). Многообразие художественных стилей содействует представлению знаменитых и многим знакомых персонажей совсем в другом, порой непредсказуемом и несвойственном им, амплуа.
  • Проведение ежедневных, еженедельных, ежемесячных обновлений с новыми картами, эксклюзивными и красочными локациями, хитрыми задачами, яркой косметикой, сезонными пропусками, эксклюзивными миссиями и интригующими событиями.

Испытайте силу Космических кубов на просторах игровой вселенной и насладитесь своим превосходством над незадачливыми соперниками!
MARVEL SNAP

Скачать MARVEL SNAP Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!