Главная » Игры » Симуляторы » Truckers of Europe 3
Truckers of Europe 3 - невероятно реалистичный симулятор дальнобойщика, способный качественно заполнить досуг любого, кто не чужд романтики транснациональных грузоперевозок. Относительно предыдущих выпусков серии третья часть может похвастаться улучшенной согласно велениям времени графикой и подвергшимся существенному расширению функционалом.

Пользователям, не обладающим хотя бы базовыми навыками вождения, вкатиться в игру будет чрезвычайно трудно. Обусловлено это именно запредельным реализмом игрового процесса, который касается не только окружающих пейзажей и внешнего вида грузовика, но и его поведения на дороге и многих других деталей ремесла дальнобойщика. От игрока помимо всего прочего требуется неукоснительное соблюдение правил дорожного движения, не забывать включать поворотники и уметь справиться с парковкой груженого трала.

Управление виртуальным грузовиком в игре не намного проще вождения в реальном мире. Надежная и своевременная доставка груза в условленный пункт предполагает соблюдение целого ряда условий. Геймеру необходимо неусыпно следить одновременно за множеством немаловажных параметров (уровнем топлива в баке, техническим состоянием фуры и т.д.), моментально реагировать на перемену погоды и климатические условия локации. Игрокам доступно огромное число ответственных миссий, для беспрекословного и безошибочного выполнения которых придется проявить себя многоопытным шофером, настоящим мастером своего дела.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!