Главная » Игры » Симуляторы » Trade Wars - Торговые войны
Trade Wars - Торговые войны — захватывающий и весьма реалистичный стратегический симулятор, в котором пользователь сможет продемонстрировать свои таланты в области управления экономикой.

Карьера мирового лидера


Реалистичная и тщательно проработанная игра, сочетающая в себе достоинства экономической стратегии и симулятора развития. В которой пользователь должен будет возглавить один и главных экономических центров мира и в дальнейшем распространить его влияние на другие государственные образования. Для чего в его распоряжении будут шесть индустриальных направлений. Их приоритетное развитие и должно обеспечить возможность мирового лидерства.

Реалистичный игровой процесс


В процессе игры, пользователю необходимо как существенно улучшить экономическое положение собственного государства, так и вести торговые войны с другими государствами с целью их ослабления. Нужно будет заключать союзы, регулировать уровень безработицы, контролировать инфляцию и следить за качеством и предложением товаров на внутреннем рынке. Кроме того, важной задачей является развитие технологий и поддержка собственных производства.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!