Главная » Игры » Гонки » Furious: Heat Racing
Furious: Heat Racing - красочная гоночная игра, где пользователь сможет продемонстрировать свое мастерство уличного гонщика.

Добейтесь победы в Найт-Сити


Отлично продуманная игра гоночной тематики. По качеству и уровню детализации игровой картинки вполне сопоставимая с консольными проектами. В которой игрок отправится на соревнования по гонкам проходящие Найт-Сити. Этот мегаполис проводит соревнования по уличным гонкам, на которые соберутся наиболее решительные и дерзкие водители на своих мощных суперкарах. И теперь пользователю необходимо победить в этой гонке, составив конкуренцию именитым соперникам в праве называться лучшим. Только сможет ли он это?

Невероятные заезды


Игра способна преподнести самые яркие эмоции, а также множество игровых событий. Поскольку помимо самих гонок пользователя ждет противостояние с силами правопорядка. В процессе, которого нужно будет выполнять множество интересных миссий и обзавестись небольшим автопарком шикарных автомобилей. Впереди маслкары, родстеры и спорткары, несколько игровых режимов и увлекательная атмосфера соревнований.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!