Главная » Игры » Хорроры » Endless Nightmare 4: Prison
Endless Nightmare 4: Prison - очередное продолжение впечатляющего экшен-хоррора.

Исследование локаций


Увлекательная игра, в которой пользователя ждут опасные приключения, атмосферные локации и опасные противники. События в этом продолжении, развернуться на территории исправительного учреждения. В процессе которых игроку нужно будет внимательно исследовать помещения, где он находится, чтобы найти подсказки и полезные предметы, что помогут ему выбраться на волю. Открывая дверь за дверью, необходимо приложить все старания, чтобы разобраться в достаточно запутанной ситуации.

Тюремные помещения стали местом обитания для жутких и смертоносных монстров. Поэтому любой встречи с ними нужно старательно избегать. Всегда лучше спрятаться в шкафу или ином укромном месте нежели вступить с ними в прямое противостояние.

Мощное оружие


Четвертая часть серии по-прежнему продолжает радовать захватывающим геймплеем, атмосферными локациями и увлекательными испытаниями. По мере игры пользователь сможет вооружиться более совершенным оружием, которое в большей степени поможет при случайной встрече с монстром.

Игра отличается замечательной трехмерной графикой, в немалой степени благодаря которой, здесь можно прочувствовать совершенно особую атмосферу хоррора и ощутить себя участником происходящих событий.
Endless Nightmare 4: Prison

Скачать Endless Nightmare 4: Prison Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!