Главная » Игры » Хорроры » Endless Nightmare 3: Shrine
Endless Nightmare 3: Shrine - очередное продолжение увлекательного сюжетного экшена, где играющий отправиться в Египет и попадет в атмосферу хоррора.

Уничтожение смертоносных чудовищ


Потрясающий игровой проект в жанре экшен и событийным рядом от третьего лица, геймплей которого был улучшен лучшими фишками хоррора и шутера. А игрок столкнется с несущими смерть чудовищами и станет участником увлекательной сюжетной истории. Ему придется раскрывать тайны и обследовать отлично проработанные локации. В этой игре пользователь должен будет взять роль одного из спецагентов интернациональной полицейской организации и постараться сорвать планы международного криминального союза.

Проработанный сюжет


Согласно сюжетной линии секретный агент должен отправиться в самый центр Египта. Где ему необходимо обследовать места упокоения фараонов, чтобы исключить возможность хищения сердца фараона преступниками.

В процессе выполнения этого задания игроку встретятся немало препятствий. Среди которых наиболее опасными будут монстры и смертоносные мумии. Чтобы продолжить путь, нужно будет научится давать им отпор. Для чего в его распоряжении будет немалый арсенал всевозможного вооружения. Его, он впоследствии сможет улучшать и кастомизировать. Помимо зловредных мумий в качестве препятствий будут встречаться разные головоломки. И пользователю придется справиться с ними, чтобы продолжить движение к цели.
Endless Nightmare 3: Shrine

Скачать Endless Nightmare 3: Shrine Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!