Главная » Игры » Раннеры » Slashy Camp - Endless Runner!
Slashy Camp - зрелищная и красочная аркадная игра с элементами жанра головоломки. В которой пользователь примерит на себя роль маньяка.

Оживленная и непосредственная


В начале пользователь должен будет выбрать себе персонажа из числа имеющихся в игре злодеев. После чего он отправиться в некий лесной лагерь, где он должен будет преследовать и убивать невинных жертв. Приключение маньяка обещает быть веселым, но излишне кровавым. И пользователю необходимо подумать заранее, сможет ли он устроить такую охоту и способен ли организовать ничего не подозревающим отдыхающим такой ужас?

Захватывает на первых минутах


Геймплей здесь не отличается особой сложностью, и весьма занимательный. И во многом перекликается с классическими играми данного направления. Убийство каждой жертвы премируется опытом и очками. Накопив которые можно получить доступ к новым возможностям. К числу которых в Slashy Camp относится более совершенное оружие, занятные мини-игры и новые персонажи. Жуткая и одновременно забавная игровая атмосфера, комфортное управление и простой игровой процесс делает эту игру неплохим выбором, если вы хотите получить яркие впечатления и провести часы досуга.
Slashy Camp - Endless Runner!

Скачать Slashy Camp - Endless Runner! Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!