Kinja Run - невероятно динамичный и красочный раннер с элементами экшена. На пути к заветной цели придется немало побегать и одолеть множество крайне причудливых противников. По дороге необходимо собирать монеты и разнообразные бонусы, развивающие персонажа и наделяющие его на некоторое время уникальными способностями. Избегнуть однообразия и скуки в игровом процессе поможет генератор случайных событий, зрелищные сражения с видом от третьего лица, весьма развитая как для аркадных игр система прокачки героев и многие другие плоды стараний разработчиков.

Каждая из локаций, которые предстоит оббегать герою, разбита на 10 уровней, каждый из которых венчается эпическим сражением с боссом. Роль последнего берут на себя многообразные сказочные существа, смертельно ядовитые плотоядные растения, кровожадные дикие звери, омерзительные мутанты. Управление персонажем удобно и не хлопотно: ваш подопечный движется сам по себе, от вас лишь требуется задавать направление движению и руководить героем во время сражений с врагами. Все это легко осуществимо при помощи буквально одного пальца.

Успешно расправляясь с оппонентами и другими возникающими на пути препятствиями, протагонист будет обогащаться игровой валютой, развиваться и наращивать уровень своего мастерства. Достижение нового уровня развития открывает дополнительный навык, благодаря чему герой становится ловче, сильнее, устойчивее к вражеским атакам, а то и вовсе получает некоторые сверхъестественные магические способности.
Kinja Run

Скачать Kinja Run Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!