Главная » Игры » Раннеры » Говорящий Том: гонка на время
Говорящий Том: Гонка на время - очередной красочный раннер от компании Outfit7, возвращающий пользователей в изумительные миры, полные сюрпризов и невероятных сюжетных поворотов. Вместе с хорошо знакомыми по предыдущим играм серии героями - Томом, Анджелой, Беккой, Беном, Джинджер и Хэнком - отправляйтесь на встречу незабываемым приключениям и потрясающим открытиям.

По сюжету игры Том в компании своих верных друзей наконец находит Волшебные ворота, но сполна насладиться успехом не дают гадкие Енотовы - мерзавцы похищают магические кристаллы и удирают в фантастический мир. Сможете ли вы угнаться за пройдохами и вернуть заветные артефакты, восстановив вселенскую справедливость и предотвратив ворох потенциальных угроз? Сломя голову бегите сквозь Волшебные ворота, нырните в удивительные миры, исследуйте их закоулки и обретайте неслыханные дары.

Необходимо проявить настоящие чудеса внимательности, чтобы не проворонить уникальные боковые ходы, отыскать тайные перекрестки и надежно припрятанные клады. Есть возможность ускорить ваших персонажей до головокружительных скоростей благодаря сверхзвуковым усилениям и особенным транспортным средствам. Абсолютно все герои и героини доступны игрокам с самого начале, нет нужды достигать определенного уровня для открытия нового персонажа. Есть возможность приодеть ваших шустрых подопечных в умопомрачительные наряды. Эта погоня обещает быть не менее веселой, чем предыдущие игры серии про милых говорящих зверушек.
Говорящий Том: гонка на время

Скачать Говорящий Том: гонка на время Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!