Главная » Игры » Экшен » Бэт-технологии Бэтмена
Бэт-технологии Бэтмена - захватывающая мобильная аркада, нацеленная на детскую аудиторию и оснащенная режимом дополненной реальности. Юные геймеры получают возможность полного погружения в легендарную комиксовскую вселенную DC, в мир одного из величайших супергероев всех времен и народов - загадочного и технологически продвинутого Бэтмена.

Действие игры сосредоточено на бэтменовской одержимости миром высоких технологий. Игрокам откроется доступ к впечатляющему набору гаджетов и оборудования, используемых бесстрашным героем в нелегком деле борьбы со злом. Весь неисчерпаемый супергеройский инструментал из лаборатории сумрачного гения можно будет не только детально изучить, но и применить на практике, орудуя хитрыми приспособления ради восстановления вселенской справедливости и торжества правосудия в многострадальном Готэме. Причем происходить это будет в AR-режиме и пресловутый Готэм материализуется прямо в вашей комнате.

Игроков ожидает множество увлекательных мини-игр, сулящих щедрые призы и редкие предметы, десяток интереснейших миссий в режиме дополненной реальности, цифровые комиксы и тонны другого высококачественного контента. Игра отличается простотой, но никак не однообразием, и должна прийтись по вкусу своей целевой аудитории - детям и всем преданным фанатам DC в целом и Бэтмена в частности.
Бэт-технологии Бэтмена

Скачать Бэт-технологии Бэтмена Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!