Doors: Paradox - занятная и оригинальная логическая игра с режимом дополненной реальности, где игрока ждет запоминающееся приключение в необычном окружении.

Загадочный портал и необыкновенный мир


Увлекательная игра, в которой примет участие в запоминающихся события, насыщенных загадками и тайнами. А также получит возможность посетить окутанный тайной портал. И воочию оценить тончайшую границу, отделяющую мир упорядоченного от хаоса.

В результате открытия неведомого портала, весь мир оказался под угрозой. И теперь пользователь должен сделать все, с тем чтобы его не захватил тотальный хаос. Для чего ему придется решить множество логических заданий. Попутно наслаждаясь качественным геймплеем и красотами необычного игрового окружения.

Интереснейшие загадки и колоритная 3D графика


Команда разработчика смогла создать оригинальный художественный стиль, отлично подчеркивающий степень загадочности всех дверей в этом необычном пространстве. Для решения головоломок, пользователю нужно будет задействовать умение мыслить логически и проявить сообразительность и внимательность к деталям. Как и умение мыслить нестандартно.

Звуковое сопровождение отлично дополняет процесс игры. Создавая у игрока ощущение полного погружения в неповторимую атмосферу происходящих событий.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!