Tricky Doors — увлекательнейшая игра, которая потребует от вас проявить во всей своей красе вашу смекалку, чтобы триумфально справиться с многочисленными загадками и успешно выбраться из всех комнат.

Этот достойный представитель жанра "побег из комнаты" с классической механикой point-and-click предлагает на суд взыскательной, искушенной в подобного рода играх публике массу затягивающих мини-игр и захватывающих квестов. Нам предстоит открыть великое множество разнообразных дверей, за которыми поджидают гостеприимные и не очень миры, самые обыденные и самые сюрреалистические пейзажи. Задача игрока формулируется элементарно: необходимо любыми доступными способами покинуть локацию, в которую мы заброшены, открыв портал.

Методы побега в каждом отдельном случае уникальны, обладают собственной историей, но все они сводятся к решению изощренных головоломок и поиску надежно припрятанных предметов. Воспользуетесь ли вы найденными вещицами с умом, помогут ли они отыскать вожделенный выход - всецело зависит от вашей сообразительности. Проявив чудеса изобретательности и находчивости, игрок сможет добраться до финальных врат, пройти через них и насладиться победой.
Tricky Doors

Скачать Tricky Doors Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!