Главная » Игры » Головоломки » Brain Story: Tricky Puzzle
В игре Brain Story: Tricky Puzzle, отличающейся обилием уровней, пользователю придется воспользоваться всей своей находчивостью для решения каждой из загадок. Для отгадки относительно принятия необходимых действий следует внимательно и скрупулезно подойти к изучению различных сцен.

Графика игры выполнена в двухмерном мультяшном стиле, соответствующим предыдущим проектам этой саги. Для выполнения определенных движений, открывающих ключ решения очередной задачи, в большинстве уровней достаточно проведения пальцем по экрану.

Следует учесть, что с прохождением каждого из уровней сложность головоломок возрастает, а это потребует для их решения большей концентрации внимания, позволяющей воспользоваться любым возможным помогающим намеком. При необходимости, испытывая определенные затруднения, можно воспользоваться имеющейся в игре системой подсказок.

Уровни в игре содержат различные ситуации с вовлечением в них всех персонажей. Внимательно их изучая, можно обнаружить разные элементы, позволяющие определить необходимые для решения каждой из головоломок действия. Все это позволит игроку, преодолевая различные встающие на пути испытания, проявить свои детективные способности.





Brain Story: Tricky Puzzle

Скачать Brain Story: Tricky Puzzle Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!