EF Defense Global — симпатичная игра из жанра "защита башен" с приятной музыкой. И если пользователь уже играл когда-либо в Kingdom Rush, то эта игра ему ее здорово будет напоминать. Что, в общем, неудивительно поскольку по лекалам Kingdom Rush и был создан этот достаточно необычный проект.

В котором играющего ждет вертикальный геймплей, а также защита собственного королевства в автоматическом режиме. Команда разработка не поскупилась на качественную мультяшную графику, а также успокаивающий саундтрек после напряженных схваток с противником. Из недостатков можно назвать разве что звуковые эффекты и в процессе схватки с местными гончими. Экран разбит на три зоны, каждая из них показывает, насколько близко подобрался противник к нашим вратам. Авангард наших войск состоит из лучников в башне, хотя они мало на что полезны. Далее расположены воины с магами, за которыми уже непосредственно сами врата.

В процессе игры пользователь получит возможность добавить новые юниты и части экрана. Это дает возможность несколько удалить противника от замка и при старании удерживать его там. В промежутках между схватками есть возможность численно пополнить войско и улучшить его качественно. Все это делается в один тап, а основная задача не дать скатится до нулевого значения числу сердечек. Успехи на поле боя приносят деньги и ресурсы необходимые для дальнейшей прокачки. В целом, практически ничего нового и оригинального здесь увидеть не получится, однако это вполне добротная игра в своем жанре.
EF Defense

Скачать EF Defense Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!