Главная » Игры » RPG » Chrono Legacy
Chrono Legacy — новый мобильный проект, в котором играющий должен будет укомплектовать собственный отряд крутыми героями, а затем выступить вместе с ними в поход против великого зла. Сражения здесь будет происходить исключительно в автоматическом режиме. Единственное, что требуется сделать перед боем — расставить по местам юниты. Главная задача будет по получении синергии между стихиями и героями, которые к ним относятся.

В сущности, Chrono Legacyаркадная игра с посредственной озвучкой. Исход любой схватки находится в прямой зависимости от того насколько сильны персонажи, а также от VIP-статуса пользователя. Битвы проходят на единственной карте, по крайней мере в начале. Изменение погодных условий — это максимум на что можно рассчитывать. Прокачка персонажей не составляет труда, достаточно просто тапать по соответствующей кнопке и подбирать редкую экипировку.

Для получения кристаллов нужно выполнять все квесты и улучшать собственное королевство. Приобретение VIP-статуса не особенно помогает, поскольку после покупки можно получить только немного опыта и золота. Сама игра имеет большое сходство с проектами Lilith Games. Но в итоге пользователь получает не крутое исполнение, а откровенно слабую озвучку на уровне PlayStation 1.




Chrono Legacy

Скачать Chrono Legacy Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!