Главная » Игры » RPG » One Punch Man - The Strongest
Ролевой, стратегический, пошаговый проект «One Punch Man The Strongest» имеет прямое отношение к яркому, японскому, нашумевшему аниме-творению «One Punch Man», поэтому его почитатели будут пребывать в полном восторге. Вступайте в лихие сражения в компании Сайтамы, примерьте на себя роль настоящего и непревзойденного героя! Игра пронизана героическим духом динамичных и великолепных схваток, дающих неповторимую и затягивающую атмосферу азарта и бесстрашия!

Ряд основополагающих игровых особенностей:


  • Возможность настройки разнообразных комбинаций и смены выбранных стратегий. Обзаведитесь сплоченной и непобедимой командой с эксклюзивным и сверхмощным составом, куда будут входить разнообразные супергерои и коварные злодеи. Проработанная до мелочей стратегия и удачный микс всевозможных геройских способностей и талантов помогут добиться беспрекословного доминирования в любом, даже самом ожесточенном и безжалостном, бою.
  • Широчайший ассортимент персонажей с уникальными наборами незаменимых в сражениях навыков, а также их оригинальные и эксклюзивные костюмы. Способности и облачения поддаются открытию по мере игрового продвижения.
  • Многорежимность, способствующая увлекательности и разнообразию игрового процесса, целая череда разноплановых испытаний, возможность командной игры, участие в увлекательнейших PVE-кампаниях, использование боевого Saitama-режима, ликвидирующего противника с одного удара.
One Punch Man - The Strongest

Скачать One Punch Man - The Strongest Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!