Главная » Игры » RPG » Blade of Chaos: Immortal Titan
Blade of Chaos: Immortal Titan – первая в истории человечества вертикальная idle MMORPG с непринужденным управлением и геймплеем. Невзирая на напыщенное, устрашающее название, играть в эту игру весьма легко и приятно. Запускайте ее, где и когда вам удобно, и отвлекитесь от серых будней, перенесясь в завораживающий фэнтезийный мир, в котором есть место и эпических масштабов битвам, и лютой вражде, и крепкой дружбе, и даже романтике.
Игра щедро осыпает своих верных пользователей многообразными бонусами и поощрениями.

Сразу за созданием роли игроку гарантировано безвозмездное получение VIP10, а в дальнейшем неиссякаемый поток драгоценных камней и наград прольется на геймера, обеспечивая воителю надежное подспорье для прохождения все новых этапов его славного пути. Россыпь алмазов откроет перед вами двери в волшебный мирок магазина "Созвездие", шопиться в котором - одно удовольствие. Здесь можно основательно прибарахлить своего витязя, подобрав для него стильные наряды и пополнив его арсенал новыми единицами мощного оружия. Крылья в большом ассортименте, крутейшие маунты, милейшие питомцы - от выбора товаров, которые помогут поработать над образом персонажа, разбегаются глаза.

Ваш герой будет становиться сильнее и боевитее автоматически, даже если вы не почтите игру своим присутствием в течение дня. Но личное участие и победы над могучими боссами сулят несравненно большие барыши. Делите добычу с друзьями и даже найдите свою вторую половинку и сообща произведите на свет новых потенциальных бойцов.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!