Атмосферный проект «The Last Days» предлагает играть за молодую девушку, пережившую тяготы и ужасы апокалипсиса. Комфортное управление посредством одного пальца не заставит напрягаться и нервничать.

Отважной героине предстоит освоить владение пистолетом и ножом, все это необходимо для выживания на мрачной территории, кишащей кровожадной нежитью. Укрывайтесь за различными возвышениями и в густой траве, тогда монстры не заметят Вас. Поражайте мутантов меткими выстрелами прямо в голову, это способствует их моментальной ликвидации. А стрельба по конечностям содействует их замедлению. Как действовать, решать Вам: можно избежать нежелательных и смертоносных столкновений либо нещадно палить по всем движущимся и угрожающим объектам. Осуществляйте сбор полезного инвентаря, тщательно обыскивая трупы и пробираясь в различные дома.

Создание годных боеприпасов, взрывчатых коктейлей, аптечек тоже лежит на плечах геймера. Поскорее обзаведитесь мощным дробовиком и разбомбите все в клочья. Но помните, что главная цель – это выживание. А все происходящее началось со страшной ядерной бомбардировки, приведшей к полной разрухе и исчезновению подавляющего числа людей. Многие погибли, а выжившие были заражены радиоактивными осадками и превратились в ненасытных монстров, вечно жаждущих свежей крови. Друзья теперь превратились в соперников и заклятых врагов, и только самым сильнейшим посчастливиться остаться в живых. Может, и Вы окажетесь в их числе?!
The Last Days

Скачать The Last Days Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!