Главная » Игры » RPG » Time Raiders
Вместе с затягивающим и атмосферным проектом «Time Raiders» осуществите глубокое погружение в недра огромных восточных подземелий, полных желанных сокровищ и устрашающих монстров. Никто и не догадывается, что еще поджидает геймеров в этих мрачных и непредсказуемых лабиринтах.

Перечень игровых особенностей:


  • Возможность объединения с единомышленниками для победы над мощными боссами. Организуйте сбор надежной и отважной команды для противостояния всевозможным призракам и прочим мистическим сущностям.
  • Обнаружение древней сокровищницы. Отыщите спрятанные несметные богатства посредством своего уникального зрения, проведите их тщательную проверку на подлинность, не забывайте попутно уничтожать всю зловещую нежить.
  • Обзаведитесь всеми разновидностями продвинутого и совершенного снаряжения, от которого зависит успех компании. Чем надежнее оружие, тем Вы ближе к победе.
  • Не бойтесь примерять на себя различные роли, сначала побывайте в шкуре неудержимого бойца, а потом можно стать метким стрелком и даже могущественным магом.
  • Проникнитесь интригующим и глубоким сюжетом с таинственными тоннелями, опаснейшими катакомбами, кровавыми зомбаками и прочими увлекательными, зрелищными локациями.
Time Raiders

Скачать Time Raiders Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!