Главная » Игры » Головоломки » The House of Da Vinci 3
The House of Da Vinci 3 - логическое завершение приключенческой трилогии. Ищите надежно припрятанные предметы, решайте изощренные головоломки, распутывайте нетривиальные загадки и дойдите до неожиданной развязки захватывающих сюжетный перипетий.

Станьте преданным другом и прилежным учеником самого Леонардо да Винчи. Почтите своим присутствием таинственные локации, овеянные духом гения и колоритом эпохи Ренессанса. Тщательно исследуйте помещения, максимально обострив свою наблюдательность и активизировав смекалку. Игроков ожидает встреча со множеством самых замысловатых механизмов, разгадать принцип работы которых можно лишь хорошенько пораскинув мозгами. Чтобы проникнуть в замыслы гениального изобретателя, придется блеснуть недюжинными логическими способностями и проявить чудеса внимательности. Великий мастер целенаправленно упаковал свою жизнь и творчество в несколько слоев недетских загадок. Разгадайте их все и вам откроется невероятная картина.

Это игра о вечном, поэтому не так уж и удивительно, что геймеру предстоит захватывающее дух путешествие во времени и пространстве. В процессе прохождения игрок будет влиять не только на будущее, но в его власти будет изменять даже прошлое. Главный герой будет замешан в интриги, плетущиеся на самом высоком уровне, его ждет множество нежданных встреч и чудных открытий. Справившись с рядом сложнейших испытаний, разбив коварные замыслы подлых заговорщиков и смело сдернув последнюю завесу над последней тайной великого Леонардо, вы поставите жирный восклицательный знак в этой эпичной трилогии.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!