Главная » Игры » Головоломки » Room Escape Universe: Survival
В захватывающем проекте «Room Escape Universe: Survival» присутствуют довольно интригующие и занимательные элементы головоломок. Геймеры очутятся в таинственном мрачном бункере, все это произошло из-за того, что наступил конец света. Теперь главной задачей выступает нахождение способа покинуть это убежище и попытаться остаться в живых во враждебном и страшном мире, пораженном апокалипсисом.

Игра характеризуется отменной высококачественной графической составляющей, наличием интереснейших головоломок, атмосферного и притягательного саундтрека и скрытых, интригующих сценариев.

Займитесь испытанием собственной психики, не бойтесь пощекотать себе нервишки, попробуйте выжить в зловещем постапокалиптическом царстве, приложив для этого максимум сил, сноровки, внимательности, смелости и смекалки. Для начала, ощутите то, что Вы все-таки выжили после конца света, а потом уже постарайтесь покинуть запертый наглухо бункер. Для этого необходимо провести тщательное исследование всех имеющихся здесь помещений, решить хитроумные загадки, приступить к созданию, либо, напротив, разбору каких-либо полезных предметов. Для поддержания бодрости и сил не забывайте о воде и пропитании. А, выбравшись наружу, будьте бдительны и предельно сконцентрированы, ведь ужасающее постапокалиптическое пространство ищет все новых и новых жертв.
Room Escape Universe: Survival

Скачать Room Escape Universe: Survival Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!