Главная » Игры » RPG » Sword Art Online VS
В «Sword Art Online VS» Вам предстоит взять под свое управление ярких и харизматичных аниме-персонажей, став участником динамичных и непредсказуемых 3D-сражений. Справитесь ли Вы с грозными и коварными боссами?!

Сюжет гласит о том, что Кирито с друзьями занимаются расследованием, касающимся новой игры, называемой «Cross Edge». Говорят, что именно из-за нее игроки теряют память. Героям самим предстоит сыграть в эту загадочную и таинственную затею, в связи с чем они угождают в засаду, устроенную мистическим существом.

Перечень уникальных игровых особенностей:


  • Наличие эксклюзивной боевой САО-системы. Применение специализированных навыков использования меча, быстрое переключение с защиты на нападение содействует расправе над злобными и безжалостными боссами через раскрытие истинной силы героев.
  • Оригинальность и новизна сюжетной линии. Погружение в атмосферное царство, участие в VR-играх, относящихся к экшен-жанру.
  • Создание ярчайшей вечеринки мечты. Сделайте выбор трех наиболее понравившихся и полюбившихся героев, осуществите грамотное управление ими, воспользуйтесь их особыми боевыми талантами и навыками, умело подмечая слабости Ваших недругов.
  • Усиление собственных героев. Увеличьте силу героев посредством карт способностей. Прокачайте свою мощь и устраните все мешающие бою недостатки. Создайте идеальную и победоносную стратегию.
  • Многовариантная настройка персонажей. Произведите настройку героев на свой вкус, начиная от цвета наряда и заканчивая разнообразными аксессуарами экипировки.
Sword Art Online VS

Скачать Sword Art Online VS Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!