Главная » Игры » Хорроры » Witch Cry: Дом ужасов
Witch Cry: Дом ужасов — захватывающая и атмосферная хоррор-бродилка с событиями от первого лица.

Оформление в мультяшном стиле


Увлекательная игра, где все происходящие с пользователем события, разворачиваются в атмосфере ужасной сказки. Согласно сюжета, в неком лесу проживала ведьмовская семья. Которая практиковала темное искусство, охотилась и временами сталкивалась ужасными монстрами, обитающими неподалеку. Однако как-то раз у них из заключения сбежали темные феи. И это положило начало цепочке происшествий свидетелем и участником которых предстоит стать играющему.

Игрок столкнется с необходимостью обследовать локации и искать ответы на вопросы, которые помогут ему узнать правду обо всем что здесь происходит.

Несколько уровней сложности


Играть пользователь будет от лица мальчика по имени Тимми. Который как раз и стал жертвой похищения ведьмы. Ему нужно будет внимательно обследовать сам дом и близлежащую территорию. Разгадать головоломки и пережить встречи с несколькими весьма опасными существами.

В основе истории лежат народные сказки. Однако здесь напрочь отсутствуют яркие и счастливые моменты. А само действие происходит в месте где все происходящее выглядит фантастическим и невероятным.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!