Главная » Игры » Приключения » Мост в Другой Мир: Зазеркалье
Мост в Другой Мир: Зазеркалье — красочная логическая игра с детективным сюжетом. В которой пользователь попадет в увлекательное приключение и займется поиском предметов.

В этой захватывающей логической игре, пользователь попадает в невероятную игровую вселенную, полную тайн, приключений и загадочных событий. А также поисков предметов и интересных головоломок. И в процессе ее прохождения, сведет знакомство с Белой Королевой и Красным Королем, что на протяжении столетий ведут между собой войну.

Волей случая, играющий попадает в Зазеркалье, тем самым неожиданно очутившись в центре полыхающего противостояния. В результате ему придется выступить в качестве Алисы из сказки. Которая согласно древнему пророчеству она должна стать новой Красной Королевой и прекратить длящийся многие столетия конфликт.

В процессе игры, представляющий собой настоящее детективное приключение, пользователя ожидает множество испытаний на смекалку. А также прекрасная возможность проявить навыки детективной работы, чтобы не стать следующей жертвой противостояния. Для этого нужно будет внимательно обследовать локации, решать головоломки и играть в мини-игры, разыскивать предметы. В игре 30 оригинальных хорошо оптимизированных локаций, отличная визуальная стилизация и увлекательная сюжетная линия.
Мост в Другой Мир: Зазеркалье

Скачать Мост в Другой Мир: Зазеркалье Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!