Главная » Игры » Приключения » The Fox in the Forest
The Fox in the Forest - захватывающая карточная игра, в которой играющего ждет увлекательное приключение.

Замечательная игра, которая переносит пользователя в невероятную атмосферу сказочного мира. Где он отправиться в необычайные странствия по загадочному лесу. Сюжетная линия поведает историю о заколдованном лесе и Королеве. Что пообещала щедро вознаградить всякого, кто сможет извести появившихся там злобных чудовищ. Отравляющих жизнь миролюбивым жителям этого магического царства. Герой, избавивший царство от монстров, получит его половину как дар. В путешествии по лесу его будет сопровождать лебедь, монарх, лиса и лесоруб, и пройденный вместе путь запомнится вам навсегда.

В компании соратников пользователь займется сбором карт, содержащих оригинальные характеристики и навыки. Чтобы в последствии собрать уникальную и эффективную колоду. Которая послужит отличным способом уничтожить любого противника. Внимание к деталям и умение мыслить стратегически в немалой степени этому помогут.

Игра отличается наличием соревновательного режима для пары игроков, а также более масштабных матчей. Каждый из которых длится в несколько раундов и испытаний, а также имеет собственные правила на каждом этапе.





The Fox in the Forest

Скачать The Fox in the Forest Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!