Главная » Игры » Стратегии » Королевские Сказки: Мир магии и волшебства
Королевские Сказки: Мир магии и волшебства является замечательный стратегией, реализующей мечты тех, кто хотел бы управлять собственным королевством. Но, для этого его надо создать и гарантировать жителям царства стоящую жизнь и благоденствие. Однако, чтобы реализовать свои планы, главному герою придется выдержать схватки со злыми, противодействующими его благородной затее силами.

Сюжет изобилует захватывающими миссиями (более трехсот) с непредвиденными твистами. Также надо уделить внимание развитию поселения, возведению различных зданий и совершенствованию инфраструктуры. По ходу герой может помочь нескольким персонажам, которые затем станут его верными сподвижниками.

Игра отличается высококачественной HD-графикой, убедительно погружающей в свою магическую атмосферу и открывающей яркие просторы игровой локации. Не в меньшей степени украшают данный проект музыкальное аудио сопровождение и оригинальная анимация. Благодаря тщательно продуманному сюжету и нетривиальной визуализации, эта притягательная стратегия надолго привлечет к себе внимание пользователя.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!