Главная » Игры » Стратегии » Герои Меча и Магии 3 HD
Герои Меча и Магии 3 HD - поэтапная стратегия на андроид, которая является увлекательным продолжением всеми известной видеоигры, объединяющей в себе несколько жанров (стратегий, стрелялок с интересными сюжетами), и которую с нетерпением ждали все, кому она нравится (кстати, таких игроков очень много).

В этой части пользователям предстоит участие в ярких битвах, где нужно будет сражаться с врагами, захватывать их дворцы и в тоже время - оберегать и защищать собственные замки от набегов противника. Также придётся всё время искать разные стройматериалы для создания новых построек - защитных крепостей, зданий для хранения припасов. Но, конечно, главная сюжетная линия этой игрушки - жестокие битвы по результатам которых и можно будет узнать, кто является самым сильным героем - победителем. Что касается правил игры - то они довольно простые, так что с ними разберётся каждый.

Ну, и наконец хочется заметить, что третья часть Героев Меча и Магии имеет довольно качественные усовершенствования. Например, кроме элементов стратегии в ней появилась доля логики. Так что пользователей ждёт много интересного.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!