Главная » Игры » Экшен » The Summit (ALPHA)
The Summit (ALPHA) – весьма увлекательный криминальный экшен, в рамках которого пользователю предоставлены неограниченные возможности.

Опасный город


В данной игровом проекте пользователь должен помочь своему персонажу с возвращением в родной город. Которые он некогда покинул, но после того как у него закончились деньги, вынужден был вернуться. После чего сразу обнаружил что тот, стал совсем другим. В городе прекратились убийства и грабежи. А зарабатывать можно не покидая пределы своего дома. Для чего можно воспользоваться даркнетом, где продают и покупают все угодно.

Абсолютно никаких ограничений


Поскольку главный герой относит себя к людям старой закалки, у пользователя будет выбор способа заработка на выбор. Это использование компьютерной сети либо вооруженный грабеж и запугивание. Оба варианта имеют свои достоинства, но во втором случае следует учитывать возможность неожиданной встречи с полицейским патрулем.

В любом случае играющий попадает в открытый мир, где он может либо убивать ради заработка, либо в более спокойной обстановке заняться похищением чужих секретов. Игра отличается огромных размеров, прекрасно детализированным миром, множеством шикарных тачек, полной свободой и увлекательными квестами.
The Summit (ALPHA)

Скачать The Summit (ALPHA) Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!