Главная » Игры » Симуляторы » The Last Maverick: Raft
The Last Maverick: Raft - атмосферный и захватывающий симулятор, в котором пользователь займется выживанием посреди океана на плоту.

Открытый стимпанк мир


Игра представляет собой оригинальную игровую стратегию выживальческой тематики. В которой имеется множество различного внутри игрового контента, атмосферные локации, продуманный сюжет и очень много увлекательных приключений. Действия будут происходить в рамках открытого игрового мира в стимпанк окружении. Играющий попадает на плот в океанских водах. И от него требуется остаться в живых добывая для себя средства к существованию и одновременно отбиваться от кровожадных акул и прочих опасных хищников. При этом следует уделять внимание физическому состоянию собственного персонажа и не забывать следить за шакалами истощения, жажды и голода.

Продуманная сюжетная линия


Чтобы выжить, пользователю придется внимательно обследовать тропические острова, пробираться в потайные подземелья, отыскивать требуемые ресурсы, мастерить доспехи и оружие. А также по мере продвижения по сюжету совершенствовать свой плот, и улучшать характеристики персонажа.

В процессе игры из невзрачного плота можно соорудить настоящий плавучий форт, в котором можно дать отпор любому хищнику и избежать большинства опасностей. В игре имеется множество интересных заданий, невероятные повороты сюжета и возможность подыскать себе помощников.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!