Главная » Игры » Приключения » Dentures and Demons 2
Dentures and Demons 2 – удачный сиквел увлекательной и необычной 2D приключенческой игры, со своей неповторимой аурой, своеобразным юмором и острым сарказмом.

Данный игровой продукт относиться именно к тем играм, что не стоит советовать детям и высоко нравственным лицам. Хотя, возможно именно по этой причине она стала столь популярной. Пользователь должен будет разобраться с неразберихой, что стала твориться неподалеку. Разнообразные твари, монстры, маньяки и демоны желают с ним покончить и как можно скорее. Не внушают оптимизма и сами локации, что выглядят довольно мрачно и на редкость таинственно. От игрока потребуется все его мужество, чтобы дать отпор всем этим тварям.

Без того нелегкий путь осложняет множество необычных испытаний. Любое из них способны выбить из равновесия обычного человека. Кроме чудовищ и монстров доведется встретиться и иными персонажами. Часть их них выглядит достаточно харизматично. И они смогут оказать свое влияние на дальнейшее развитие приключившейся с пользователем истории.

Особенности игры:


  • экшен, сарказм и черный юмор;
  • оригинальные локации;
  • обилие интересных персонажей;
  • увлекательный сюжет;
  • занятные диалоги.
Dentures and Demons 2

Скачать Dentures and Demons 2 Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!