Главная » Игры » RPG » Dungeon of Gods
Dungeon of Gods - весьма увлекательная и динамичная ролевая игра со случайной генерацией уровней и странствиям по бесконечным подземельям.

Нескончаемые подземелья


Отличная RPG, дополненная с элементами рогалика, в которой пользователь отправится в поисках приключений в путь по мрачным подземельям через множество локаций со случайной генерацией. Игра отличается комфортным управлением, благодаря которому играющий сможет вести бой, управляя им при помощи единственного пальца. Главное — своевременно избегать атак божеств, охраняющих подземные чертоги, а также самому наносить им точные удары.

Разнообразные противники


Игра предлагает пользователю большой выбор противников. И каждый из потребует индивидуального подхода к схватке. Успехи, в которых способны принести достаточно весомое вознаграждение в виде особых предметов, рун и материалов. По мере прохождения, сила и умение врагов будут только возрастать. Как следствие, пользователь должен постараться обзавестись более мощным вооружением, а также раздобыть реликвии. При должном подходе и везении его сила может приблизиться к божественной.

Кроме того, здесь можно заняться кастомизацией персонажа. Благодаря уникальным костюмам можно получить не только неповторимо выглядящего персонажа, но и получить таким образом дополнительные способности. А последние здесь точно не будут лишними.
Dungeon of Gods

Скачать Dungeon of Gods Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!