Главная » Игры » RPG » Dungeon Ward
Dungeon Ward - rpg offline - красочная и динамичная ролевая игра в классическом исполнении, где пользователя ждет опасное путешествие по подземельям.

Подлинная классика жанра


Отличная игра, рассчитанная на приверженцев олдскульных RPG. А также всех пользователей, ценящих приятно проведенное за игрой время, желающих получить совершенно особенный игровой опыт.

В данной игре необходимо будет пройти полное опасностей и неизведанное подземелье. Для чего играющий может выбрать персонажа, принадлежащего к одному из трех классов. Каждый из которых имеет как несомненные достоинства, так и недостатки в навыках, характеристиках и боевом стиле.

Энергичный геймплей


С первых шагов в игре, пользователь сможет оценить отлично продуманную боевую систему, построенную на множестве комбинаций умений, увлекательные исследования помещений подземелья связанное с раскрытием невероятных тайн и поиском ценных предметов. Множество заданий, имеющих свои мини-сюжеты и встречи с сильными противниками.

Dungeon Ward отличается отличной трехмерной картинкой, удобный интерфейс, простое управление и множество интересного игрового контента.
Dungeon Ward

Скачать Dungeon Ward Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!