Главная » Игры » Симуляторы » Плюс Сити — симулятор города
Плюс Сити — симулятор города – захватывающий градостроительный симулятор с интересной реализацией.

Потрясающее событие


Пользователю в данном симулятор строительства города нужно будет выстроить грандиозный мегаполис. А также застроить его полезными социальными объектами и заселить горожанами. Интересной особенностью игры является возможность потратить накопленные здесь бонусы в сервисах общеизвестной компании в реальном мире.

Для игрока предусмотрены оригинальными мини-игры самых различных направлений, от задач на логику до логических аркад. Здесь нужно будет выполнять квесты, оказывать помощь персонажам в решении их проблем, и получать за это бонусы в случае успеха.

Город в кармане


И все же главное в игре это возможность построить огромный город на основании собственных предпочтений. Для чего нужно будет возводить высотные здания с оригинальным оформлением, наполнить город декоративными элементами и достопримечательностями. Сделав его комфортным местом жительства в глазах различных персонажей.

Дополнительные баллы приносит решение головоломок, выполнение квестов и прохождение аркад. Тратить баллы можно в сервисах Яндекса. Например, заказывая еду, слушая музыку, смотря фильмы или заказав такси. Таким образом игра вышла не только увлекательной, но и достаточно полезной для пользователя.



Плюс Сити — симулятор города

Скачать Плюс Сити — симулятор города Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!