Главная » Игры » Симуляторы » Russian Driver
Russian Driver - увлекательный и оригинальный симулятор автомобильной тематики с элементами экшена и антуражем 90-х годов.

Драйвовый автомобильный симулятор


Увлекательная игра, сочетающая в себе пару крайне востребованных направления — симулятор и экшен. В котором пользователь будет перемещен в обстановку суровых девяностых. Где он сможет прочувствовать на себе все прелести жизни этой эпохи.

В игре пользователь сможет подобрать один из уже ставших культовыми автомобилей. На котором можно будет проехаться по оригинальным локациям провинциальных поселков. А кроме того выполнить несколько квестов, в опасном, но увлекательном окружении. Увлекательные задания, исследование локаций, бонусы и пасхалки совместно с реалистичной игровой моделью автомобиля являются основными преимуществами этого игрового проекта.

Открытый игровой мир


Здесь имеется более двух десятков моделей знаковых автомобилей. И все они отличаются качественно и детально проработанным внешним видом и вполне реалистично ведут себя на дороге. По мере прохождения сюжетной линии у пользователя появится возможность открыть их все, и таким образом создать оригинальную коллекцию лучших авто советского автопрома этой эпохи.

Кроме того, интересной особенностью игры является возможность выбора для себя профессии. Основываясь на которой играющий будет выполнять задания и получать вознаграждение.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!