Главная » Игры » Симуляторы » Police Sim 2022
Police Sim 2022 - увлекательный и реалистичный автомобильный симулятор, в котором пользователь познакомиться с реалиями полицейской жизни.

Открытый мир невообразимых размеров


Отлично продуманный игровой проект, в рамках которого разработчик предлагает пользователю обширный открытый мир, множество увлекательных и оригинальных заданий, а также возможность просто поколесить по городским улицам на самых разнообразных авто. Управляя своим персонажем, можно будут получше узнать о полицейской работе в большом городе. Отлавливать преступников и препровождать их в тюрьму, участвовать в погонях, задержаниях и перестрелках.

Увлекательные и трудные задания


В игре множество увлекательных заданий, выполнение которых принесет самые приятные эмоции от динамичного вождения, ареста правонарушителей, охраны важных лиц и прочих рабочих моментов полицейской работы в большом городе. Помимо этого, можно работать под прикрытием выполняя особые задания. Улучшать характеристики своего персонажа и открывать новые автомобили.

Игра привлекает разнообразием миссий, реалистичным вождением, проработанной физической моделью, возможностью гибкой настройки внешнего вида персонажа, а также возможностью прохождения в нескольких игровых режимах.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!