Главная » Игры » Аркады » Idle Crime Detective Tycoon
Idle Crime Detective Tycoon – захватывающий idle-симулятор, в котором играющий попадает в невероятную детективную историю.

Агентство мечты


В этом симуляторе пользователь сможет проверить собственные таланты на детективном поприще. Для чего ему нужно будет стать основателем небольшого сыскного агентства и заняться расследованием уголовных дел. Впереди запутанные дела и столкновения с профессиональными криминальным группировками. Пользуясь услугами разнообразных экспертов, можно значительно повысить раскрываемость и быстрее становиться на след преступников. Создание самой передовой детективной службы является основной задачей пользователя в данной игре.

Захватывающий геймплей


В процессе прохождения необходимо не только заниматься наймом персонала, но также заниматься их обучением и следить за их карьерным ростом, продвигая таланты на новые должности. И, конечно, заниматься развитием бизнеса открывая новые отделения. В процессе следствия придется работать вместе с полицейскими. Нужно будет обследовать игровое окружение, отыскивать улики, говорить со свидетелями. Только таким образом можно найти грабителей и убийц.

Пользователя ждет отличная графика в мультяшном стиле, увлекательный геймплей, харизматичные персонажи. Не следует пренебрегать прокачкой, поскольку от этого зависит, станет ли новое агентство лучшим из лучших в этом городе.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!