Главная » Игры » Аркады » Hero of Archery
В привлекательной и занимательной 2D-аркаде «Hero of Archery» геймеру придется играть за настоящего храброго воина, отважно сражающегося с многочисленными монстрами.

Сюжет повествует о возвращении старых добрых легенд о славных рыцарях и огнедышащих драконах. Жизнь героя наполнена постоянными сражениями с полчищами разнообразных кровожадных чудищ и злых великанов. Пользователю придется повстречаться не только с драконами и великанами, но и мамонтами, и даже химерами. Не терять силу духа и не поддаваться расслаблению – вот первостепенные пользовательские задачи. Приступите к освоению собственного героя, изучению его талантов и навыков, а потом уже смело двигайтесь в бой. Воспользуйтесь своим оружием осмысленно, проявив смекалку и находчивость, это приблизит Вас к успеху!

Наличие богатейшего оружейного запаса не может не радовать! Со всей ответственностью осуществите выбор необходимого оружия, это поможет быстро одолеть соперника. Помните, что всем монстрам и чудищам присущи свои конкретные боевые навыки и характеристики, изучите их способности и станьте непобедимым воякой, путешествующим по удивительному миру, полному опасных и азартных приключений.

Ряд игровых особенностей:


  • Красочность двухмерной графики;
  • Простота и элементарность геймплея;
  • Встречи с волшебными существами;
  • Насыщенная яркими событиями игра;
  • Солидный оружейный арсенал;
  • Эпичность и зрелищность сражений.
Hero of Archery

Скачать Hero of Archery Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!