Главная » Игры » Экшен » Sausage Man
В динамичной и мега увлекательной королевской битве «Sausage Man» преобладает непринужденный мультяшный стиль, а в качестве необычных главных героев выступают сосиски. Проект позволяет расслабиться и отвлечься от серой повседневности. Возьмите под управление таких очаровательных и забавных сосисок и вступайте вместе с ними в жаркие и зрелищные схватки.

Ряд ключевых особенностей:


  • Атмосферность сражений, использование баффов и уникальных способностей. Гибкость хардкорной боевой системы с наличием ярких и реалистичных траекторий.
  • Свежесть геймплея. Получите наслаждение от развлечений и разгуляйте свое воображение. Кроме азартных сражений, Вас будет повсеместно окружать красота и радость. Пойте, прыгайте, стреляйте, применяйте двойные прыжки, всячески избегайте вражеских попаданий. Обзаведитесь спасательным кругом и ввяжитесь в грандиозную водную перестрелку.
  • Грубость и, вместе с тем, притягательность внешности персонажей. Возглавьте эту позитивную вечеринку, получив титул самой яркой и популярнейшей колбасы! Использование уникальной системы «Party Card» позволяет производить запись Ваших данных, выступлений, достижений, сообщая прочим сосискам о Ваших результатах. Еще игра располагает разнообразными, причудливыми, эксклюзивными костюмами, придающими особой оригинальности и зрелищности всему экстремальному и незабываемому действу.
Sausage Man

Скачать Sausage Man Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!